У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается








Слышите эту мелодию, доносящуюся откуда-то издалека, с каждой секундой усиливающаяся, пленяющая ваш разум и заставляющую забыть обо всем, кроме происходящего в данный момент? Сейчас, в эту самую минуту, вы находитесь на проекте Hysteria: The new Hogwarts story, базирующемся на серии книг Джоан Кейтлин Роулинг о мальчике-который-всегда-выживает. На нашей литературной форумной ролевой игре вы погрузитесь во время третьего поколения, детей всем известных персонажей, заботящихся о будущем в настоящем и никогда не забывающих прошлое.



45; 00; 65; 55; 157;

- - - - -

Отрезок времени:
октябрь 2023 года

Происходящее в игре:

знаете ли вы чем опасна любая лестница, особенно магическая и своенравная? Вы всегда рискуете упасть.
в ночь всех святых самым невозможно опасным приключением может быть только посещение по факту проклятого места, но студенты такие студенты - им всё ни по чём.
вот они! Те самые герои, о которых магглы в ночь всех святых говорят шёпотом и оборачиваясь, а они всего лишь выпускники, буйно празднующие профессиональный праздник.
жизнь аристократа и опасна и трудна! Каково это в ночь всех святых держать марку и проводить бал в своём поместье под знаменем работа и ещё раз работы, когда вокруг так много сумасшедших?
что бывает, когда на утро каждый день дают ненавистную манку вам расскажет наш репортёр, находящийся в гуще событий, вернее было бы сказать еды.



Hysteria: The new Hogwarts story

Объявление



навигация

шаблон анкеты
сюжет игры
список ролей
правила игры
занятые имена
вакансии: Хогвартс
вакансии: Лондон
родители-каноны
занятые внешности
другие внешности

новости игры


акции

необходимые
нужные АМС
канонические
акция: невыразимцы
акция: одержимые
акция: таланты
акция: однажды
акция: львы [!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 381 страница 400 из 427

1

Здесь администрация ответит на все Ваши вопросы, а так же с радостью выслушает пожелания или предложения, касающиеся форума.

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

РАЗЛИЧНЫЕ НЮАНСЫ

- внешности и роли придерживаются на три дня
- разница в возрасте прототипа и возрасте персонажа не должна составлять более восьми лет, за исключением случаев, одобренных администрацией
- если вы не знаете, какую внешность подобрать персонажу, загляните в данную тему
- в помощь в выборе персонажа данный раздел
- при выборе места практиканта в Хогвартсе хорошенько подумайте. в вашей анкете вы должны обосновать выбор профессии, а соответствующие отметки по СОВ и ЖАБА обязательно иметь на высшем уровне

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ
✧ Marie-Victoire Weasley - 11.02

0

381

Вечера.
Придержите Victoire Weasley. И возможна ли смена на Candice Swanepoel?

0

382

гостя написал(а):

гостя

доброго времени суток, за вами до 15 числа;)
к сожалению, кэндис совсем не вписывается в образ виктуар, смена крайне нежелательна, а к моделям мы вообще критично относимся  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

383

доброго вечера
Лильку придержите, пожалуйста

0

384

чужой
доброй ночи :3
ваша до 16.01 включительно
вдохновения! :33

0

385

благодарю :з

0

386

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль Себастьяна Робертса до вечера. Вечером думаю анкету уже полностью сделаю.

0

387

Sem
доброго времени суток :3
чудесные новости! он ваш, правда не просто до вечера, а на все положенные три дня до 16.01 включительно, всякое бывает :3
вдохновения!

чужой
http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

388

Огромное спасибо) не люблю тянуть кота за все подробности) поэтому анкету сейчас напишу)) я не большой спец в делах ролевых, поэтому если что помидорами не кидать))

0

389

Sem
это моя работа :3
охохо ну и ладно! если что я думаю мы найдём общий язык :3 как говорится, главное желание)
а помидоров в нашем арсенале не имеется : )

0

390

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, роль Melanie (Mel) Wood, плюс к этому назрел вопрос, действует ли у вас еще неделя акционного персонажа? Если все-таки да, то для этого нужно будет просто создать тему в регистрационном разделе и написать пробный пост?

0

391

сорока на хвосте принесла написал(а):

сорока на хвосте

доброго времени суток)
роль за вами до 20 чила, да, неделя акционного персонажа действует, но как написано в теме с канонами

Master of Death написал(а):

Данная тема не является акционной

поэтому нужно заполнить полную анкету;)

0

392

доброго времени суток, у меня возник вопрос по поводу акции: однажды. объясните мне не смышленому человечку это души вселяются в тела реальных людей или они появляются с точно такой же внешностью в наш мир? и что они делают сейчас? во например Эволин Плантагенет? она учится со всеми ребятами или её скрывают?

0

393

с севера
доброго времени суток :3
объясняю, на самом деле это не души ни коим разом. Вселение душ происходит только в акции Одержимые.
Что касается акции "однажды", то все персонажи к ней причастные оказываются в 2023 году вместо своего какого-то там старинного. У администрации и квестоплётов собственно есть свой взгляд на появление этих самых персонажей в игре, к тому же они причастны к сюжету. Их не скрывают, они учатся вместе со всеми, но учителя и директор Хогвартса всячески стараются сглаживать углы незнания времени и прочих казусов, связанных с перемещением во времени, чтобы ученики не шибко догадывались, возможны кураторы, те кто первые встретили героев и от них уже правду не скрыть и кто помогает новоявленным путешественникам во времени.
При этом каждый из них уже прожил жизнь и умер в своё мохнатом году, но здесь и сейчас настоящий и живой, к тому же все они помнят только то, что было до возраста, заявленного в акции, но иногда бывают проблески, видения... В общем-то, более общая информация написана в описании самой акции - первое сообщение, собственно. Думаю, если вы заинтересовались, прочтение будет очень даже полезно: я всего лишь отвечал на конкретные вопросы.
В общем-то, надеюсь,  что ответил на вопросы достаточно полно и понятно :3

0

394

Здравствуйте, давно уже хотела к вам прийти и спросить, но времени не находилось.
Так вот, у вас сохранились анкеты с июня 2012 года или вы когда делали чистку удалили все?
Я у вас была, недолго правда. Анкета к сожалению у меня не сохранилась и надеюсь на вас)

0

395

owl
доброго времени суток)
анкеты сохранились на сколько я могу судить все: после чистки они были отправлены в архив ролевой.

0

396

еще раз доброго времени суток, я все таки решила остаться у вас. заверните мне волшебную Эволин из акции: однажды.
о, и возможно ли будет связаться с автором акции, дабы не допустить нелепых ошибок в написании биографии?

0

397

с севера написал(а):

с севера

завернм её вам на три дня и будем ждать с нетерпением:з
связаться можно со мной aleksashka205

0

398

Mileena Kirke
можете удалить профиль уже зарегистрированный под этим именем? заранее огромное спасибо.

0

399

с севера написал(а):

с севера

да, конечно, готово  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

400

Christopher Holiday написал(а):

доброго времени суток)
анкеты сохранились на сколько я могу судить все: после чистки они были отправлены в архив ролевой.

О, как классно)
Можно мне по аське скинуть анкету Бетти Фергюсон?)
Я не помню, указывала ли её в анкете но ещё раз напишу
Заранее сердечно благодарю)

.

408209669

0


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно