У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается








Слышите эту мелодию, доносящуюся откуда-то издалека, с каждой секундой усиливающаяся, пленяющая ваш разум и заставляющую забыть обо всем, кроме происходящего в данный момент? Сейчас, в эту самую минуту, вы находитесь на проекте Hysteria: The new Hogwarts story, базирующемся на серии книг Джоан Кейтлин Роулинг о мальчике-который-всегда-выживает. На нашей литературной форумной ролевой игре вы погрузитесь во время третьего поколения, детей всем известных персонажей, заботящихся о будущем в настоящем и никогда не забывающих прошлое.



45; 00; 65; 55; 157;

- - - - -

Отрезок времени:
октябрь 2023 года

Происходящее в игре:

знаете ли вы чем опасна любая лестница, особенно магическая и своенравная? Вы всегда рискуете упасть.
в ночь всех святых самым невозможно опасным приключением может быть только посещение по факту проклятого места, но студенты такие студенты - им всё ни по чём.
вот они! Те самые герои, о которых магглы в ночь всех святых говорят шёпотом и оборачиваясь, а они всего лишь выпускники, буйно празднующие профессиональный праздник.
жизнь аристократа и опасна и трудна! Каково это в ночь всех святых держать марку и проводить бал в своём поместье под знаменем работа и ещё раз работы, когда вокруг так много сумасшедших?
что бывает, когда на утро каждый день дают ненавистную манку вам расскажет наш репортёр, находящийся в гуще событий, вернее было бы сказать еды.



Hysteria: The new Hogwarts story

Объявление



навигация

шаблон анкеты
сюжет игры
список ролей
правила игры
занятые имена
вакансии: Хогвартс
вакансии: Лондон
родители-каноны
занятые внешности
другие внешности

новости игры


акции

необходимые
нужные АМС
канонические
акция: невыразимцы
акция: одержимые
акция: таланты
акция: однажды
акция: львы [!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 427

1

Здесь администрация ответит на все Ваши вопросы, а так же с радостью выслушает пожелания или предложения, касающиеся форума.

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

РАЗЛИЧНЫЕ НЮАНСЫ

- внешности и роли придерживаются на три дня
- разница в возрасте прототипа и возрасте персонажа не должна составлять более восьми лет, за исключением случаев, одобренных администрацией
- если вы не знаете, какую внешность подобрать персонажу, загляните в данную тему
- в помощь в выборе персонажа данный раздел
- при выборе места практиканта в Хогвартсе хорошенько подумайте. в вашей анкете вы должны обосновать выбор профессии, а соответствующие отметки по СОВ и ЖАБА обязательно иметь на высшем уровне

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ
✧ Marie-Victoire Weasley - 11.02

0

401

owl
ага, ждите :3

0

402

доброго времени суток, прекрасные :3
я разрываюсь между двумя персонажами, так что, не могли бы придержать внешность anna christine speckhart и персонажа Alyson Logan из акции "Одержимых" С:

0

403

Anne написал(а):

Anne

доброго и вам:з
придержим на три дня, решайте и присоединяйтесь)

0

404

Есть на свете один замечтательный форум - Гаррвардс. Революция. Его я могу назвать самостоятельной книгой, авторами которой являются обычные, но неординарные люди, с захватывающим полетом мысли и добрым сердцем. Этот форум воистину восхитителен, и подтверждается это тем, что существует он на протяжении долгих лет и ни разу не было резкого понижение числа посетителей, оно с каждым разом только растет. Гаррвардс - ролевая с неподражаемым сюжетом и, пожалуй, лучшая в своем стиле. Ну, и вы тоже ничего

0

405

Кейси написал(а):

Кейси

здравствуйте, думаю, что администрация ролевой Гаррвардс будет рада вашим словам, к чему разводить демагогию здесь х) если это "похвала", то спасибо вам большое, но смысла я не вижу, говорить о том, какие все замечательные на чужом форуме, всё равно что придти на свадьбу к подруге и нахваливать свадьбу вашей мамы, и всё равно спасибо за вашу оценку

0

406

Доброго утра, уважаемая администрация!
Будьте добры, придержите, пожалуйста,  мисс Алисию лонгботтом, очень уж она пришлась мне по душе))

0

407

sztls написал(а):

Доброго утра, уважаемая администрация!
Будьте добры, придержите, пожалуйста,  мисс Алисию лонгботтом, очень уж она пришлась мне по душе))

и вам всего доброго:з
придержим на три дня) вдохновения http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

408

Добрый день.
Хотелось бы создать слизеринку с фамилей Трэверс? Если не чистокровную, то полукровную. Возможно ли?

0

409

вишня
доброго времени суток.
на сколько я могу судить, с такой фамилией потенциального родителя в списках канонических персонажей прошлых лет нет, так что чистокровного персонажа с такой фамилией создать нельзя. Что касается полукровного персонажа, то один из его родителей может быть произвольным, например, полукровным волшебником ,а второй один из списка: канонические родители, чистокровный/полукровный или так же произвольный полукровный волшебник)

0

410

я имела ввиду Трэверса, который Пожиратель Смерти. возможно, она не его дочь будет, а племянница там...
но полукровность меня тоже устраивает, в скором времени напишу анкету :3

0

411

вишня
а, вот оно что! а я то думаю отчего фамилия знакомая.
ну и отлично :3 ждём! вдохновения!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

412

Мисс Лонгботтом ещё полна решимости прийти, поэтому, если возможно, продлите нам придержание)

0

413

sztls
ваша до 08.02 :3

0

414

Возьмёте Виктуар к себе?

0

415

...
почему нет?) мы будем только рады *_*

0

416

Christopher Holiday
отлично, тогда попробую написать анкету, но на всякий случай придержите очаровательную Мари - Виктуар на пару дней.

0

417

Marie-Victoire Weasley
ваша до 11 :3

0

418

Christopher Holiday
один вопрос, возможно ли сделать Мари-Виктуар актрисой?

0

419

Marie-Victoire Weasley
ммм думаю да) как минимум это не возбраняется точно)

0

420

В связи с отутствием активности на форуме, ролевая игра Marauders`Euphoria считает целесообразным прервать партнерские отношения.
Будем рады возобновить их, когда вы очнетесь от сна.

0


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно