У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается








Слышите эту мелодию, доносящуюся откуда-то издалека, с каждой секундой усиливающаяся, пленяющая ваш разум и заставляющую забыть обо всем, кроме происходящего в данный момент? Сейчас, в эту самую минуту, вы находитесь на проекте Hysteria: The new Hogwarts story, базирующемся на серии книг Джоан Кейтлин Роулинг о мальчике-который-всегда-выживает. На нашей литературной форумной ролевой игре вы погрузитесь во время третьего поколения, детей всем известных персонажей, заботящихся о будущем в настоящем и никогда не забывающих прошлое.



45; 00; 65; 55; 157;

- - - - -

Отрезок времени:
октябрь 2023 года

Происходящее в игре:

знаете ли вы чем опасна любая лестница, особенно магическая и своенравная? Вы всегда рискуете упасть.
в ночь всех святых самым невозможно опасным приключением может быть только посещение по факту проклятого места, но студенты такие студенты - им всё ни по чём.
вот они! Те самые герои, о которых магглы в ночь всех святых говорят шёпотом и оборачиваясь, а они всего лишь выпускники, буйно празднующие профессиональный праздник.
жизнь аристократа и опасна и трудна! Каково это в ночь всех святых держать марку и проводить бал в своём поместье под знаменем работа и ещё раз работы, когда вокруг так много сумасшедших?
что бывает, когда на утро каждый день дают ненавистную манку вам расскажет наш репортёр, находящийся в гуще событий, вернее было бы сказать еды.



Hysteria: The new Hogwarts story

Объявление



навигация

шаблон анкеты
сюжет игры
список ролей
правила игры
занятые имена
вакансии: Хогвартс
вакансии: Лондон
родители-каноны
занятые внешности
другие внешности

новости игры


акции

необходимые
нужные АМС
канонические
акция: невыразимцы
акция: одержимые
акция: таланты
акция: однажды
акция: львы [!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 427

1

Здесь администрация ответит на все Ваши вопросы, а так же с радостью выслушает пожелания или предложения, касающиеся форума.

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

РАЗЛИЧНЫЕ НЮАНСЫ

- внешности и роли придерживаются на три дня
- разница в возрасте прототипа и возрасте персонажа не должна составлять более восьми лет, за исключением случаев, одобренных администрацией
- если вы не знаете, какую внешность подобрать персонажу, загляните в данную тему
- в помощь в выборе персонажа данный раздел
- при выборе места практиканта в Хогвартсе хорошенько подумайте. в вашей анкете вы должны обосновать выбор профессии, а соответствующие отметки по СОВ и ЖАБА обязательно иметь на высшем уровне

http://uploads.ru/i/X/n/x/XnxAk.png

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ
✧ Marie-Victoire Weasley - 11.02

0

41

jr. написал(а):

Доброго времени суток)
Thaddeus (Theo) Nott | Тадеус (Тео) Нотт придержите, пожалуйста

доброго и вам)
с большой радостью держим и ждем вас  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

42

Amelia Longbottom написал(а):

с большой радостью держим и ждем вас

спасибо :3
шаблон анкеты для всех одинаковый?)

0

43

Marie-Victoire Weasley написал(а):

шаблон анкеты для всех одинаковый?)

так точно, мисс)

0

44

доброго вам. была крайне удивлена, что вы снова в строю, но приятно, решила прийти к вам.
придержите пожалуйста алису лонгботтом, и можно я зарегистрируюсь, и уже через лс поговорю с сестрой насчет внешности, и биографии?

0

45

silver написал(а):

доброго вам. была крайне удивлена, что вы снова в строю, но приятно, решила прийти к вам.

доброго-доброго ** дада, решили вернуть любимый форум)

silver написал(а):

придержите пожалуйста алису лонгботтом, и можно я зарегистрируюсь, и уже через лс поговорю с сестрой насчет внешности, и биографии?

о, только пихали писать на нее заявку, а вы тут как тут хд держу ее ** конечно, милости простим и ко мне в лс (;

0

46

Amelia Longbottom
я рада за ваш форум)
а можно мне пароль сменить, так как не могу зайти на свой мэйл *О*

0

47

silver написал(а):

а можно мне пароль сменить, так как не могу зайти на свой мэйл *О*

четыре единицы  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

48

Доброго утра. Придержите, пожалуйста, мисс Боунс в качестве родителя. Заранее благодарю))

0

49

Lailailai написал(а):

Доброго утра. Придержите, пожалуйста, мисс Боунс в качестве родителя. Заранее благодарю))

придерживаем)

0

50

Приветствую!))
Не могу определиться. Кого бы вам хотелось видеть: ученика или взрослого канонического персонажа-папочку?
Гвен не отвечай

0

51

yay
Доброго*
Все нужны одинаково: студентов очень мало, хафф так вообще пустой.
Но, думаю, что и от взрослого никто не откажется)))
Например, нашей Астории нужен супруг в лице Драко Малфоя)

0

52

чёрт, какое заманчивое предложение))) надо подумать, справлюсь ли я с этой ролью.
а какие планы вообще на взрослых персонажей? чем они будут заниматься?

0

53

yay написал(а):

надо подумать, справлюсь ли я с этой ролью.

Подумайте, ознакомьтесь с заявкой миссис Малфой.

yay написал(а):

а какие планы вообще на взрослых персонажей?

Amelia Longbottom написал(а):

такс, теодор нотт является начальником бюро магического законодательства, отдела международного магического сотрудничества ММ, так же в этом отделе начальником британского филиала Международной конфедерации магов являет мистер Драко Малфой, так что эти мужчины думаю так или иначе знают о том, что арка в отделе тайн треснула и о всеобщем беспокойстве. Думаю мы сможем для всех создать квесты (да и в уже существующих можно играть), что поможет дальнейшему развитию сюжета, т.к. взрослых, тем более канонов, всегда ждем

не очень понятно, знаю.
в общем, всех пристроим :3

0

54

ролевая у вас просто прекрасная, уважаемые**
что дизайн, что мат.часть, что цветовая гамма все очень хорошо сделано)
и хотелось бы поделиться флюидами умиления по поводу заявки Christopher Holiday на замечательную Джессику. она удивительная)
так жаль, что я вряд ли смогу к вам присоединиться

0

55

хорошо, завтра начну писать анкетку на драко)) если что, оповещу об изменении решения.

0

56

moony
ооо *О* вы порадовали старика на ночь глядя **
жаль что не сможете присоединиться :с
мысленно представил себе воплощённую Джесс и попрощался с ней так же мысленно ууу

0

57

ах да, забыл.
что, если на внешность Драко Майкла Фассбендера заюзать? т.к. заявленный актёр мне совсем неприятен и никак не ассоциируется с Драко. у меня внешность играет роль в видении персонажа, поэтому заранее пишу)) 
как вариант, Венсан Кассель
на худой конец есть Джуд Лоу

Хотел вставить ссылки, дабы вам было удобно, но это невозможно гостю, так что, тут уж прошу вас сами прогуглите.
жена, отзовитесь, пожалуйста))

0

58

moony написал(а):

ролевая у вас просто прекрасная, уважаемые**
что дизайн, что мат.часть, что цветовая гамма все очень хорошо сделано)
и хотелось бы поделиться флюидами умиления по поводу заявки Christopher Holiday на замечательную Джессику. она удивительная)
так жаль, что я вряд ли смогу к вам присоединиться

оу, так приятно-так приятно))
так жаль что не можете остаться, подумайте еще, может присоединитесь **

yay написал(а):

жена, отзовитесь, пожалуйста))

мы пнем ее сюда хд

0

59

мистер Холидей, а вы не могли бы добавить меня в скайпе?) я вам даже заявку кинула уже)
мне кажется, я к вам присоединюсь все же))

0

60

доброночи, я к вам на днях заглядывал и восхищался заявкой мисс Крокфорд) в общем, на свою голову показал ролевую moony, поэтому держите мне его, анкету постараюсь завтра выложить)

0


Вы здесь » Hysteria: The new Hogwarts story » first chapters » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно